16 июня 2017                    

Греко-римская борьба, Чемпионат России-2017 Прямая онлайн трансляция турнира

16 июня, Владимир, Чемпионат России по греко-римской борьбе среди взрослых, прямая онлайн видео трансляция всех схваток турнира, смотреть борьбу в весовых категориях - 71, 75, 85 и 98 кг.


В пятницу 16.06.2017 во Владимире, стартует Чемпионат России по греко-римской или классической борьбе. В 1-й соревновательный день определятся сильнейшие в четырех весовых категориях - до 71, 75, 85 и 98 кг. Всего 149 борцов выйдут на ковры спортивного сооружения "Полярис". Конкуренция более чем серьезная, а посему борьба нас ждет бескомпромиссная и зрелищная. Наряду с престижнейшим титулом чемпиона России, атлеты также соревнуются за право представлять страну на чемпионате мира, который
пройдет в нынешнем году с 21 по 26 августа в Париже.

Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор фаворитов, которые выступят сегодня.

В верхней части сетки весовой категории до 71 кг, бесспорно является победитель турнира Поддубного, бронзовый призер чемпионата Европы - Абуязид Манцигов из Чечни. В нижней части в стартовом же круге сойдутся стремительно прогрессирующий борец из Новосибирска - Василий Гусаров и чемпион Европы 2014 года в весе до 66 кг, 2-кратный чемпион России 2009 и 2015 годов - Адам Курак из Красноярска.

В весе до 75 кг, за отсутствием 2-го Олимпийского чемпиона и доминатора среднего веса - Романа Власова. Напомним, Власов выступит завтра в новой для себя весовой категории до 80 кг. Также, не выступит чемпион мира - Чингиз Лабазанов. По-причине сложившейся ситуации, главным претендентом на финал в верхней части будет - Александр Чехиркин из Ростова. В нижней части, в стартовом же раунде, нас же противостояние Юрия Денисова и чемпиона страны Ильяса Магомадова, победитель этой пары имеет хорошие шансы выйти в финал.

В весовой категории 85 кг не выступит явный лидер дивизиона, Олимпийский чемпион Рио-2016 - Давит Чакватадзе. На вакантное место Давита, есть целый ряд достаточно равных по силам претендентов. Пожалуй, самая непредсказуемая борьба в плане результата, нас ожидает именно в этом весе.

В весе до 98 кг, сразу несколько именитых борцов определят сильнейшего. В верхней части чемпион страны 2014 года - Муса Евлоев, с большой долей вероятности пробьется в решающую схватку. В нижней половине есть два именитых борца, чемпион мира-2013 года - Никита Мельников и серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012 - Рустам Тотров. Вместе с тем, оба не отличаются стабильностью в последние годы.

Очень жарко будет на коврах "Поляриса", не пропустите видео онлайн трансляцию первого дня Чемпионата России по греко-римской борьбе, приятного просмотра!

Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. Ковёр А. День-1.


Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. Ковёр В. День-1.



Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. Ковёр С. День-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии