11 июня 2017                    

Вольная борьба, Чемпионат России-2017 Прямая онлайн трансляция турнира, смотреть сегодня

Назрань, Ингушетия, Чемпионат России по вольной борьбе среди взрослых, прямая онлайн видео трансляция всех схваток турнира, смотреть борьбу мужчины 61 и 70 кг.


В понедельник 12.06.2017 в Назрани, Республика Ингушетия, стартует Чемпионат России по вольной борьбе. В 1-й соревновательный день определятся сильнейшие в двух весовых категориях - до 61 и 70 кг. Всего 68 борцов выйдут на ковры Дворца Спорта "Магас". Конкуренция более чем серьезная, а борьба нас ждет зрелищная и бескомпромиссная. Наряду с престижнейшим титулом чемпиона России, атлеты также соревнуются за путевку на чемпионат мира, который пройдет в нынешнем году с 21 по 26 августа в Париже.

Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор фаворитов во всех весах которые выступят сегодня.

За отсутствия Ахмеда Чакаева и Джамала Отарсултанова, которые провалили официальное взвешивание. Возможно, Чакаев все же выступит, узнаем за несколько часов до начала борьбы. Ахмед Чакаев допущен к соревнованиям!!! 

Главными претендентами в верхней части сетки весовой категории до 61 кг будут: бронзовый призер Ярыгинского турнира-2017 - Виктор Рассадин, чемпион России-2016 года - Егор Пономарев (оба Республика Саха), Рустам Ампар (Московская обл.).

В нижней части: чемпион Европы-2016 - Гаджимурад Рашидов (Дагестан), чемпион мира 2013 года - Бекхан Гойгереев (Чечня-Дагестан). Борец из Сахи - Ньургун Скрябин. 

70 кг
верхняя сетка: чемпион мира 2016 года - Магомед Курбаналиев (Дагестан-Москва).

нижняя сетка: здесь конкуренция значительно острее. Действующий триумфатор Ярыгинского турнира и бронзовый призер чемпионата Европы нынешнего года - Исраил Касумов (Красноярск-Чечня), действующий чемпион России, серебряный призер турнира им. Ивана Ярыгина-2017 - Заурбек Сидаков (ХМАО-Алания) и чемпион России по юниорам - Евгений Жербаев (Бурятия) поспорят за одну путевку в финал, возможно мы станем свидетелями новых имен.

Будет очень жарко на коврах "Магаса", не пропустите видео онлайн трансляцию первого дня Чемпионата России по вольной борьбе, приятного просмотра!

Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 1. Ковёр А


Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 1. Ковёр B



Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 1. Ковёр C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии