14 июня 2017                    

Вольная борьба, Чемпионат России 14.06.2017 Прямая онлайн трансляция.

14 июня, Назрань, Республика Ингушетия, Чемпионат России по вольной борьбе среди взрослых, онлайн видео трансляция всех схваток заключительного дня чемпионата, смотреть борьбу в весовых категориях - 65, 74 и 97 кг.


В среду 14.06.2017 в Назрани, Ингушетия, состоится третий и заключительный соревновательный день Чемпионата России по вольной борьбе. В борьбу за медали 3-го дня вступят спортсмены в трех весовых категориях - до 65, 74 и 97 кг. Всего на ковры Дворца Спорта "Магас" выйдет более 100 борцов. Пожалуй, самые интересные и конкурентные борцовские баталии, организаторы оставили на последний день чемпионата страны. Двух Олимпийских чемпионов мы увидим сегодня. Олимпийского чемпиона Лондона-2012 в весе до 60 кг - Джамала Отарсултанова. Джамал поборется за золото в весе до 65 кг. И новоиспеченного Олимпийского чемпиона в Рио-2016, весовой категории до 86 кг, "Дагестанского Танка" - Абдулрашида Садулаева. Абдулрашид выступит в новой для себя весовой категории до 97 кг. Также, мы увидим голодных до побед. Молодых, перспективных и амбициозных атлетов, которые хотят заявить о себе. Чемпионат России, это как раз тот турнир, где становятся известным на всю страну, да и по-большому счету, на весь борцовский мир!

Достаточно трудно выделить фаворитов борьбы. В каждой весовой категории, есть целый ряд крепких и именитых борцов. Все будет зависеть, от того, в какой форме сейчас находится тот или иной спортсмен. Тем более, сенсаций за предыдущих два дня было предостаточно.
Возможно, в весе до 65 кг небольшими фаворитами будут: Джамал Отарсултанов, Куулар Нанчын, Гамлет Рамонов. В среднем весе до 74 кг, есть такие признанные мастера как: Кахабер Хубешты, Гаджи Набиев, Ацамаз Санакоев и Хетик Цаболов. Думается, Абдулрашид Садулаев покорит новый вес до 97 кг.

Очень жарко будет на коврах "Магаса" в завершающий день чемпионата РФ, не пропустите видео онлайн трансляцию третьего дня Чемпионата России по вольной борьбе. Приятного просмотра!

Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 3. Ковёр А


Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 3. Ковёр В



Чемпионат России по вольной борьбе - 2017. День 3. Ковёр С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии