3 июня 2017                    

Дмитрий Кудряшов нокаутировал Дуродолу, результат реванша в Ростове!

Только что, вечером, 3 июня, на арене Дворца Спорта в Ростове-на-Дону (Россия) завершился бой-реванш за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг),  между 31-летним россиянином - Дмитрием Кудряшовым по-прозвищу "Русский молот" и 36-летним боксером из Нигерии - Оланреважа Дуродолой по-прозвищу "God's Power".

В бою реванше между Кудряшовым и Дуродолой не произошло ничего нового, бойцы не отягощенные сколько нибудь значимой техникой бокса, с завидным упорством наскакивали друг на друга с силовыми ударами пытаясь забить члены оппонента внутрь корпуса. На этот раз у Кудряшова получилось сие лучше и уже в четвертом раунде Дуродола побывал на канвасе, но сумел подняться и достоять до конца раунда. 

В пятом раунде ситуация повторилась а когда Дуродола качнулся на ногах в третий раз, рефери решил остановить бой, хотя на мой скромный взгляд, он мальца поспешил завершить столь интересную для зрителей "рубку".  В общем то впечатление последний бой Дмитрия Кудряшова оставил двоякое. Вроде победа, вроде реванш, но какой-то осадок от бесхитростности и прямолинейности действий, у поклонников Кудряшова остался. Что дальше? Узнаем уже скоро, следите за новостями.    



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии