3 июня 2017                    

UFC 212 - ЮФС 212, прямая онлайн трансляция, результаты!

 3.06.2017 Бразилия, город абсолютная мечта самого известного "турецкоподданного" поздним вечером примет в свое лоно номерное бойцовское шоу UFC-212, во главе с чемпионским, титульным боем между Жозе Альдо и Максом Холловеем. Смотрите видео трансляцию и результаты ЮФС-212 в прямом эфире. Где когда и что смотреть на UFC-212....?

Шоу ЮФС-212 начнется ориентировочно в 02:00 по Киеву, Москве, Минску с раннего предварительного раунда который любители ММА смогут посмотреть на канале UFC Fight Pass. Ранний предварительный раунд будет содержать три боя.

Далее в предварительном раунде, который начнется в 03:00 по GMT+3 местные бойцы из Бразилии будут сражаться с мало известными американцами, по именам на слуху пожалуй только Юрий Алькантара и Рафаэль Асунсао.  

Ну и в 5 утра по нашему времени начнется основной кард, который уже будет транслировать МАТЧ ТВ и канал 2+2. В нем мы увидим самые интересные поединки с участием ветеранов: Витора Белфорта и Нейта Маркуордта, Клаудии Гадельи и Каролины Ковалькевич. Ну и совсем уж на сладкой чемпионский бой Хосе Альдо - Макс Холлоуэй, который точно скрасит ваше утро у телевиора. Не пропустите прямую онлайн трансляцию шоу UFC 212   в прямом эфире. Здесь же Wrestlingua.com будет знакомить вас с результатами боев турнира в режиме онлайн. Приятного просмотра!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 6 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Match HD
Match TV Russia
Setanta Sports Eurasia +
Sky Sport 3 Germany
Sport TV1 Portugal
SuperSport 2 Albania
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

UFC 212 - ЮФС 212, прямая онлайн видео трансляция 3.06.2017

Результат боя - победа Макса Холловея - техническим нокаутом на за 4:13 третьего раунда. Подробности боя Max Holloway - Jose Aldo ЗДЕСЬ. А видео повтор нокаута, позже. Следите за обновлениями.  

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии