3 июня 2017                    

Адонис Стивенсон - Анджей Фонфара прямая онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, в ночь 3 - 4 июня, на именитой арене "Bell Centre" в Монреале (Канада) состоится грандиозное боксерское шоу. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 39-летний гаитяно-канадец - Адонис Стивенсон по-прозвищу "Супермен" выйдет в ринг против 29-летнего поляка - Анджея Фонфары.

Для Стивенсона предстоящая защита титула, станет уже 8-й. Пояс чемпиона, канадский боксер завоевал в июне 2013 года. Тогда, супермен в 1-м же раунде нокаутировал американца - Чада Доусона. После, Адонис безвылазно боксирует в Канаде, где по-очереди бьет претендентов на принадлежащую ему регалию. В крайнем бою, который состоялся в июле прошлого года, Стивенсон в 4-м раунде нокаутировал американского боксера Томаса Уильямса-младшего.

Анджей Фонфара выступает в профессионалах с 2006 года. За это время провел 33 боя, в которых одержал 29-ть побед. В крайнем поединке, который прошел в марте текущего года, Фонфара в 10-м раунде остановил вышеупомянутого боксера из США - Чада Доусона. Благодаря той победе, поляк получил возможность во-второй раз боксировать за титул против Стивенсона. Напомним, это вторая встреча боксеров в ринге. В мае 2014 года, Анджей безуспешно пытался забрать пояс у уроженца Гаити. Поединок завершился победой Адониса единогласным решением: 116-109, 115-110, 115-110.

Как сложится для поляка реванш против бессменного чемпиона по версии WBC в полутяжёлом дивизионе, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Адонис Стивенсон (28-1, 23 KO) - Анджей Фонфара (29-4, 17 KO)    
Начало трансляции титульного реванша Адонис Стивенсон - Анджей Фонфара около 04.00 утра по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Match Boec
Viasat Sport Baltic

Адонис Стивенсон - Анджей Фонфара онлайн титульнгого боя из Монреаля (Канада). 3 июня.

Результат боя - победа Адлниса Стивенсона техническим нокаутом во втором раунде. Подробности и видео запись боя ФОНФАРА - СТИВЕНСОН чуть позже. Следите за обновлениями.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии