28 мая 2017                    

UFC Fight Night 109: Миша Циркунов - Волкан Оздемир Онлайн трансляция турнира в Стокгольме.

28 мая, в Стокгольме (Швеция) состоится международный бойцовское шоу UFC Fight Night 109. В рамках основного файт карда, состоится драка в полутяжелом весе. 7-й номер рейтинга сильнейших полутяжеловесов ЮФС, 30-летний боец из Латвии - Миша Циркунов выйдет в октагон против 5-го полутяжа UFC, 27-летнего спортсмена из Швейцарии - Волкана Оздемира.

Оба бойца на подступах в элиту полусрееднего дивизиона. Победа, в предстоящем поединке, существенно приблизит к титульному файту. Напомним, на Олимпе сейчас находиться "Черный Федор или DC" - Даниэль Кормье.

Миша Циркунов выступает в престижнейшей клетке мира с 2015 года. За это время провел четыре победных поединка, все завершил досрочно. В крайнем бою, латыш сабмишеном в 1-м же раунде (добровольной сдачей соперника) остановил украинца - Никиту Крылова. Подробности боя читайте ЗДЕСЬ.

Волкан Оздемир, проведет лишь вторую схватку в ЮФС. Вместе с тем, в дебютном файте, Волкан победил Топового бойца, экс-контендера на титул UFC - Овинса Сен-Прю. Швейцарец турецкого происхождения, одержал победу над опытным американцем спорным решением судей.

Статистика боев и побед по смешанным единоборствам у предстоящих соперников практически равноценная. Однако побед нокаутом у швейцарца по-более. Оздемир ударник. Циркунов универсал. Оба бойца достаточно выносливы, думается бой нас ждет затяжной и упорный. Кто выйдет победителем и ворвётся в элиту полутяжелого дивизиона ЮФС, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Миша Циркунов (13-2) – Волкан Оздемир (13-1)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 109 в 17.00 московское время. Со-главный бой Циркунов - Оздемир около 22.00 московское время, Рига.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 6 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Setanta Sports Eurasia +
TSN5
TV3 Sweden
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

UFC Fight Night 109: Миша Циркунов - Волкан Оздемир Прямая трансляция боя в Стокгольме, 28 мая

Результат матча победа Волкана Оздемира техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии