28 мая 2017                    

Омари Ахмедов – Абдул Разак Альхассан прямая онлайн трансляция UFC Fight Night 109.

Сегодня, 28 мая в Стокгольме (Швеция) состоится международный бойцовский турнир UFC Fight Night 109. В основном файт карде турнира состоится драка в полусреднем весе с участием 29-летнего бойца из Махачкалы, Дагестан (Россия) - Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником Омари будет 31-летний боец из Ганы - Абдул Разак Альхассан.

Для Ахмедова предстоящая драка, станет 8-й  в престижнейшем октагоне мира. На данный момент рекорд Ахмедова четыре победы, при трех поражениях. В крайнем бою, который состоялся в ноябре прошлого года, дагестанец единогласным решением: 30-27, 29-28, 29-28 одолел австралийца Кайла Ноука.

Африканский панчер в свою очередь, проведет второй бой в ЮФС. Дебютировал Альхассан в Абсолютном бойцовском чемпионате с уверенной победы, нокаутом в 1-м раунде над Чарли Вордом. Драка состоялась в ноябре минувшего года. Стоит отметить, Абдул Разак все 7-мь поединков по смешанным правилам выиграл, причем все досрочно. Результат впечатляющий. Достойная оппозиция сегодня будет у Омари. Сопериник нелегкий, от этого драка обещает быть конкурентной.

Ахмедову, по-всей видимости необходимо искать решения в партере, где у него наверняка будет преимущество. В стойке, тяжело будет дагестанцу противостоять африканскому ударнику. Как непосредственно сложится поединок, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Омари Ахмедов (16-4) – Абдул Разак Альхассан (7-0)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 109 в 17.00 московское время. Поединок Ахмедов - Альхассан около 21.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 6 Netherlands
Fox Sports Hong Kong
Setanta Sports Eurasia +
TSN5
TV3 Sweden
fuboTV or fuboTV (mobile)
Subscribe to BT Sport

UFC Fight Night 109: Омари Ахмедов – Абдул Разак Альхассан Прямая трансляция боя в Стокгольме, 28 мая

Результат боя победа Омари Ахмедова спорным решением SD-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии