27 мая 2017                    

Фёдор Чудинов - Джордж Гроувз прямая онлайн трансляция титульного боя.

 27 мая, на арене "Bramall Lane Football Ground" в Шеффилде (Англия) состоится бой за вакантный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между экс- обладателем пояса россиянином - Фёдором Чудиновым и британцем - Джорджем Гроувзом по-прозвищу "Saint George". Боксерам по 29 лет.

Предыдущее появление Федора в ринге датировано 20 февраля минувшего года. Тогда, россиянин решением большинства, уступил именитому немецкому ветерану - Феликсу Штурму. Счет поединка: 115-113, 115-113, 114-114 в пользу немецкого боксера. Результат боя вышел достаточно спорным и оставил много вопросов...Впрочем, ответы мы получили немного позже. Сначала немецкий ветеран провалил допинг-пробу, а затем и вовсе, добровольно сложил полномочия чемпиона. Как результат, пояс стал вакантным, и сегодня Федор его разыграет с крепким британцем.

Джордж Гроувз выступает в профессионалах с 2008 года. С тех пор, трижды безуспешно дрался за титул чемпиона мира. В ноябре 2013, Гроувз уступил техническим нокаутом в 9-м раунде именитому соотечественнику - Карлу Фротчу. На кону стояли пояса по версиям WBA и IBF. Затем, состоялся реванш, и вновь Джордж покинул ринг на щите. На сей раз, Фротчу понадобилось 8-м раундов чтобы нокаутировать претендента. В сентябре 2015-го, Гроувз вышел на чемпионский бой против американца Баду Джека. И вновь неудача, правда намного ближе был к цели Saint George, потерпев поражение лишь спорным решением: 112-115, 111-116 и 114-113. В крайнем бою, который состоялся в ноябре прошлого года, британец уверенно разобрался с немцем Эдуардом Гуткнехтом 119-110, 119-110, 119-109.

Больше года россиянин не выходил на профи ринг. Трудно сказать, как скажется простой в предстоящем поединке. Ясно одно, Федору предстоит приложить максимум усилий, чтобы перебоксировать настырного британца. К тому же, Гроувз выступает дома при горячей поддержке родных трибун. Примечательно, боксеры выступают в профессионалах практически одно время, при том, британец в два раза чаще выходил в ринг. Опыт на стороне Гроувза, как и желание завоевать, наконец, титул чемпиона мира. Время уходит, как подметил сам британец на пресс-конференции, а с ним и возможность примерить пояс. Можно не сомневаться, Гроувз сделает все для победы и даже больше. Как подготовился россиянин, к пожалуй, самому трудному поединку в карьере, убедимся уже совсем скоро. Не пропустите прямой эфир чемпионского мегафайта Чудинов - Гроувз в прямом эфире из Шеффилда..

Достижения на профи ринге: Фёдор Чудинов (14-1, 10 KO) - Джордж Гроувз (25-3, 18 KO)    
Начало трансляции титульного поединка Фёдор Чудинов - Джордж Гроувз около 22.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Sky Box Office
Sport 1 Hungary
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia

Фёдор Чудинов - Джордж Гроувз Прямая трансляция чемпионского боя из Шеффилда (Англия). 27 мая.

Результат титульного боя победа Джорджа Гроувза техническим нокаутом в 6-м раунде. ТКО-6. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии