27 сентября 2015                    

Федор Чудинов защитил свой титул в бою против Френка Буглиони! Результат последнего боя Федора Чудинова в Лондоне, 26 сентября.

За окном глубокая ночь, но Wembley Arena в Лондоне не спит. Только что, там завершился вечер бокса главным событием которого стал бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между 28-летним россиянином - Фёдором Чудиновым и 26-летним британцем - Фрэнком Буглиони по-прозвищу "Wise Guy".

В этом бою боксеры прошли всю 12-раундовую дистанцию и показали зрелищный бокс с огромным количеством точных ударов, в обе стороны. Чудинов, на протяжении всех 12 раундов прессинговал а Буглиони работал на контратаках, но тоже достаточно часто был точен. Еще не знаете кто победил?..... 
Настоящая рубка Чудинов - Буглиони завершилась единогласным решением судей в пользу российского боксера. Счет боя Федор Чудинов Френк Буглиони - 120-106, 118-108, 117-109. Видео запись последнего боя Федора Чудинова, позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии