15 мая 2017                    

Хоккей, Россия - Латвия прямая Онлайн трансляция Чемпионата мира-2017.

15 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена", Кёльн (Германия), где в эти дни подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 6-го тура в группе А. Лидер октета А - сборная России сыграет с командой Латвии. Российская ледовая дружина, на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице. 14 набранных пунктов в активе россиян, после 5-ти игр. Латыши с 9-ю баллами находятся на четвертом месте. В случае победы, даже не в основное время, подопечные Олега Знарка вернут себе лидерство, сместив с вершины сборную США. Напомним, американцы лидируют с 15-ю очками.

Сборная России, на нынешнем Мундиале выглядит достаточно слаженным и сбалансированным механизмом. Да есть недочеты в игре "Красной Машины", но в характере и воле к победе, хоккеистам не откажешь. Знаковым стал стартовый матч против шведов, где российские хоккеисты сумели отыграться и завершить матч в свою пользу, 2:1 по буллитам.



Латыши блестяще начали Мундиаль, одержав три победы в стартовых матчах. Однако, к игре с командами Топ-уровня, подопечные Боба Хартли оказались не готовы. Трекрунор - прибалты уступили 0:2. Американцам 3:5. Какие выводы, латышские хоккеисты сделали после неудач с командами Швеции и США, "узнаемс" уже совсем скоро...

Как сложится 6-й матч на турнире для сборной РФ, и что смогут противопоставить российским мастерам соседи из Прибалтики, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Латвия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Россия - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Norway
C More Live Sweden
eir Sport 2
Eurosport Norge
Match HD
Match TV Russia
Premier Sports
RDS
Sport1 Germany
Sport1+ Germany
TSN1
TSN4
TV12 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Россия - Латвия Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Латвия 5:0 (2-0, 2-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии