4 мая 2017                    

Хинчигашвили Чемпион Европы в новом весе, Чакаев, Перепилица, Франгулян, Сулейманов, Гаджимагомедов и Григорян призеры. Результаты 3-го дня борьбы у мужчин.

Третий день Чемпионата Европы по вольной борьбе в Сербии подарил болельщикам незабываемые финалы по красоте финалы. Сегодня мужчины разыграли медали Евро-2017 в двух весовых категориях до 61кг и 74кг.

Лучшим из украинских борцов сегодня стал воспитанник Ивана Курилюка, Петр Билейчук, юный украинский борец дошел до бронзового финала, где в очень яркой схватке уступил молдаванину Андрею Перепелице со счетом 10-10. Перепелица выиграл за счет качества баллов, в его активе был четырехбалльный прием. Но для зрителей борцы Билейчук и Перепелица подарили яркую схватку. В след за ними Олимпийский Чемпион Рио и российский борец Ахмед Чакаев устроили еще один спектакль от которого в жилах любителей борьбы заиграла кровь. Вообщем, кто не сморел финалы третьего дня Чемпионата Европы по вольной борьбе, обязательно посмотрите в записи, не пожалеете. Ниже Wrestlingua.com подготовил для вас результаты борьбы у мужчин за сегодня, 5-е мая. 

Вольная борьба. ЧЕ-2017, результаты, в/к 61 и 74кг.

65кг
1) Владимер Хинчегашвили (Грузия)
2) Ахмед Чакаев (Россия)
3) Андрей Перпелита (Молдова)
3) Володя Франгулян (Aрмения)
5) Петро Билейчук (Украина)

74кг
1) Soner DEMIRTAS (TUR)
2) Мурад Сулейманов (Азербайджан)
3) Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
3) Григор Григорян (Aрмения)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии