28 января 2017                    

Чакаев, Куруглиев и Хугаев - победители 2го дня Гран-При Ивана Ярыгина-2017, результаты

 Ахмед Чакаев, Даурен Куруглиев и Алан Хугаев стали победителями в своих весовых ктагориях на Гран-При Ивана Ярыгина-2017. Wrestlingua.com знакомит читателей с результатами субботнего соревновательного дня в Красноярске.

О том как сегодня отборолись на Мемориале Ивана Ярыгина девушки, мы узе рассказывали ранее и теперь нам осталось остановиться более подробно на мужчинах. Они сегодня боролись в трех весовых категориях, 61кг, 86кг и 125кг.

61кг - оказался довольно легким для прогнозирования, здесь, как и предполагали любители борьбы в финале встретились Гаджимурад Рашидов действующий Чемпион Европы и Ахмед Чакаев, бронзовый призер недавнего Чемпионата мира в Будапеште. В упорной встрече, финал выиграл чченский борец Ахмед Чакаев. И хоть поединок завершился со счетом 2-2, Чакаев победил по качеству баллов. Не согласны? Что поделать, таковы нынешние правила борьбы. Результаты веса чуть ниже. Видео финала Чакаев - Рашидов

Гран-При Ярыгина-2017, результаты вес 61кг, мужчины
1) Ахмед Чакаев (Дагестан)
2) Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
3) Рассадин Виктор (Россия)
3) Хигучи Рэй  (Япония)  

86кг - в этом весе произошла небольшая сенсация. На старте турнира из борьбы за золото вылетели главные, в отсутствии Абдулрашида Садулаева, претендентами на золото считались Шамиль Кудиямагомедов и Анзор Уришев. И этим умело воспользовался один из его главных конкурентов Даурен Куруглиев. Результаты борьбы ниже.

Гран-При Ярыгина-2017, результаты вес 86кг, мужчины
1) Даурен Куруглиев (Дагестан)
2) Мухаммадджавад Эбрахими (Иран)
3) Владислав Валиев (РСО-Алания)
3) Магамаев Ахмед (Россия)

125кг - Здесь все зрители ждали как проявит себя Анзор Болтукаев в новой для себя весовой категории. И получилось у него это довольно не плохо. Болтукаев спокойно дошел до финала, гдже благополучно уступил, более мощному Алану Хугаеву со счетом 3-2. Но не смотря на близкий счет, Хугаев, на мой взгляд, полностью контролировал ход встречи и мог прибавить в любую минуту, но сделал ровно столько, сколько нужно было для победы! Результаты борьбы, в весе до 125кг, ниже. Знакомьтесь и ждите продолжения интересных схваток уже завтра.  

Гран-При Ярыгина-2017, результаты вес 125кг, мужчины
1) Алан Хугаев (РСО-Алания)
2) Анзор Болтукаев (Чечен.респ.)
3) Zolboo NATSAGSUREN (MGL)
3) Джабер Садыхзадех (Иран)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии