22 апреля 2017                    

Хоккей, США – ШВЕЦИЯ онлайн трансляция, полуфинал ЮЧМ-2017

22.04.2017, ПОПРАД, Словакия Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниорских команд возрастом до U-18. Видео онлайн трансляция второго полуфинального матча между сборными США и Швеции, смотреть прямой эфир.

Во втором полуфинале между сборными США и Швеции, явными фаворитами выглядят хоккеисты из Северной Америки. Потому, что команды выходцы из одной группы предварительного раунда и в том матче, который состоялся 18 апреля сборная США была на голову сильнее шведов, победив желто-синих со счетом 5-1.

Однако, все мы знаем, что групповой раунд в значительной мере отличается от матчей плей-офф и в четвертьфинале шведы это доказали, не будучи фаворитами в матче с Канадой, они буквально размазали канадцев по льду с неприличным счетом 7-3. Помимо этого, всем известно, что обыграть на турнире одну и ту же команду дважды, бывает не просто. Поэтому перед началом полуфинала ШВЕЦИЯ - США я бы дал абсолютно ровный прогноз на победу каждой из команд.  Как будет на деле, узнаем совсем скоро посмотрев прямую онлайн видео трансляцию из Словакии. Не пропустите.

Начало прямой трансляции матча США – Швеция в 20.30 московское время.
Онлайн трансляцию матча 1/2 финала юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года США – Швеция Вы сможете посмотреть, сегодня 22.04.2017по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NHL Network
RDS
TSN1
TSN4

Хоккей CША – Швеция ПОЛУФИНАЛ ЮЧМ-2017, онлайн, счет, результат смотреть

Победа сборной США. Счет матча CША – Швеция 4-3 (1-0, 1-1, 1-2, ОТ 1-0.) Сборная США выходит в ФИНАЛ а сборная ШВЕЦИИ завтра сыграет в матче за БРОНЗУ с командой РОССИИ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии