20 апреля 2017

ЮЧМ-2017: КАНАДА - ШВЕЦИЯ прямая онлайн трансляция, четвертьфинал

20 апреля, Спишска-Нова-Вес, Словакия, юниорский Чемпионат мира по хоккею с шайбой, второй четвертьфинальный матч четверга Канада - Швеция, смотреть прямую онлайн видео трансляцию, сегодня.

Вторая четвертьфинальная пара ЮЧМ-2017, которая сыграет свой матч сегодня, Канада - Швеция. Матч способный заинтриговать любого любителя хоккея, две хоккейные сверх державы.

Канада - на групповом этапе заняла второе место в группе А, уступив в четырех матчах лишь Финляндии - действующему Чемпиону мира.

Швеция - закончила групповой турнир на третьем месте в группе В, уступив России и США но победив Беларусь и Чехию. Сегодня шведам предстоит выложиться в первом матче плей-офф. На прошлогоднем ЮЧМ, Швеции удалось выбить канадцев из турнира, смогут ли они повторить свой успех и сегодня. Смотрите прямую трансляцию матча Швеция - канада в прямом эфире уже в 16:30.

Хоккей Канада - Швеция - смотреть онлайн результат, счет.

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Канада - Швеция 3:7 (0-1, 2-3, 1-3). Швеция становиться вторым полуфиналистом ЮЧМ-2017. В полуфинале ее ожидает матч с победителем пары США - ШВЕЙЦАРИЯ.