22 апреля 2017                    

Автандил Хурцидзе - Томми Лэнгфорд прямая Онлайн трансляция титульного боя в Англии.

Сегодня, 22 апреля на "Leicester Arena" в Лестере (Англия) состоится бой за вакантный титул "временного" чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг), между 37-летним грузином Автандилом Хурцидзе и 27-летним британцем Томми Лэнгфордом.

Хурцидзе выступает в профессионалах с 2002 года. С тех пор, провел 36 боев, в которых одержал 32 победы. Львиную долу поединков Автандил отбоксировал в Киеве, где он жил и тренировался. В предыдущем поединке, который состоялся в марте прошлого года, Хурцидзе техническим нокаутом в 10-м раунде одолел американца Энтони Дугласа. Во-многом, благодаря победе над Дугласом, грузинский боксер получил шанс оспорить, стоящий на кону, титул чемпиона мира.

Томми Лэнгфорд дебютировал на профи ринге в 2012 году. За это время, провел 18 победных поединков, 6-ть из них завершил досрочно. В крайнем бою за титул чемпиона Великобритании, который состоялся в ноябре минувшего года, британский проспект спорным решением победил Сама Шиди.

Британец гораздо выше по-росту за грузинского панчера. Преимущество в длине рук и соответственно на дистанции будет у Лэнгфорда. Бесспорно, Автандил понимает, что ему нужно сближаться с соперником, и искать свои шансы в ближнем бою. На стороне грузинского боксера опыт. За британцем горячая поддержка родных трибун. Как сложится и чем заверш9ится титульный поединок, смотрите в прямом эфире из Лестера...   

Достижения на профи ринге: Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 KO) - Томми Лэнгфорд (18-0, 6 KO)
Начало трансляции титульного поединка Avtandil Khurtsidze - Tommy Langford около 23.00 по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
BT Sport 1
L'Equipe 21
L'Equipe 21
Subscribe to BT Sport

Автандил Хурцидзе - Томми Лэнгфорд, Прямая трансляция чемпионского боя из Лестера. 22 апреля

Результат боя победа Автандила Хурцидзе техническим нокаутом в 5-м раунде, ТКО-5. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии