21 апреля 2017                    

Спортивная Гинмастика, онлайн трансляция Чемпионат Европы-2017, Абсолютное первенство мужчины

Чемпионат Европы-2017 по спортивной гимнастике, мужчины, абсолютное первенство, прямая онлайн видео трансляция, смотреть сегодня 21.04.2017.

Сегодня в румынском городе Клуж-Напока продолжаеться первый крупный старт в новом олимпийском цикле для спортивных гимнастов. В третий день Чемпионата Европы будут разыграны первые два комплекта наград ЕВРО-2017. Первыми звание АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ, оспорят мужчины.

Главный фаворит мужской абсолютки - украинец Олег Верняев, он и победил в квалификационном турнире. Но вся борьба за главный индивидуальный трофей у мужчин гимнастов впереди.

Основные конкуренты Верняева - это россиянин Артур Далалоян и Джеймс Халл из Великобритании. Так же за трофей поборються: россиянин Никита Игнатьев, армянин Артут Давтян,  украинец Евгений Юденков и литовские гимнасты Томас Кузьмикас и Роберт Творогал.
 
Старт-лист мужской абсолютки качайте ЗДЕСЬ:men-qualification-aa.pdf [762,51 Kb] (cкачиваний: 35)

Полное расписание ЧЕ-2017 смотрите ЗДЕСЬ.

Далее Wrestlingua.com предлагает вам смотреть мужской гимнастический турнир за звание Абсолютного Чемпиона Европы-2017 по спортивной Гимнастике в прямом эфире по каналу представленному ниже. Здесь же мы вскоре представим ссылку на  результаты выступлений гимнастов за 21 апреля. Приятного просмотра.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NOS.nl
NOS Studio Sport
Eurovision Sports UEG

Спортивная Гимнастика, ЧЕ-2017, мужчины, абсолютное первенство, онлайн результаты!


 

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии