19 апреля 2017

Лига Чемпионов сегодня 19.04.2017, четвертьфиналы ответные матчи, расписание и результаты.

19 апреля, пройдут два оставшихся ответных матча четвертьфинала Лиги Чемпионов УЕФА 2016/17 годов по футболу. Напомним, вчера определились первые полуфиналисты турнира, ими стали мадридский Реал и Атлетико. К слову, финалисты прошлогоднего розыгрыша престижнейшего клубного турнира Европы. Каталонская Барселона попробует сделать очередной исторический камбэк, на этот раз, против туринского Ювентуса. Напомним, первая их встреча на "Ювентус Стэдиум" завершилась победой хозяев поля 3:0. Дортмундская Боруссия постарается ликвидировать гандикап в один мяч у французского Монако. Счет игры в Дортмунде 3:2 в пользу гостей. Игра пройдет в Княжестве на стадионе "Луи II".

Ниже можно ознакомиться с расписанием матчей среды, плей-офф Лиги Чемпионов 2016-2017 годов. По окончанию игр, в этой теме мы опубликуем результаты игр за 19.04.2017. Следите за обновлениями…

Футбол Лига Чемпионов 2016/17 годов, расписание и результаты ответных матчей 1/4 финала, 19 апреля: (Время Киевское, Москва).

Барселона 0:0 Ювентус | Онлайн видео трансляция
21:45, Барселона, Камп Ноу, арбитр — Бьорн Куйперс (Нидерланды).

Монако 3:1 Боруссия Д | Онлайн видео трансляция
21:45, Монако, Луи II, арбитр — Дамир Скомина (Словения).