8 марта 2017                    

Лига Чемпионов сегодня, расписание и результаты 8 марта.

Сегодня, 8 марта состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2016/17 годов по футболу. На легендарном "Камп Ноу" каталонская Барселона попытается отыграть четыре гола против Парижского ПСЖ. Напомним, первая игра на "Парк де Прэнс" завершилась разгромной победой хозяев 4:0. Во-втором матче, дортмундская Боруссия в родных стенах попробует отыграть гандикап в один гол у лиссабонской Бенфики. На "Стадиу да Луж" Бенфика одержала минимальную победу. Стоит отметить, результат первого матча не совсем по игре, и сегодня у шмелей есть отличный шанс поквитаться с португальцами.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с расписанием всех матчей 1/8 финала плей-офф Лиги Чемпионов 2016-2017 годов. По окончанию матчей, в этой теме мы опубликуем результаты игр за 08.03.2017. Следите за обновлениями…

Футбол Лига Чемпионов 2016/17 годов, расписание и результаты ответных матчей 1/8 финала, 8 марта. (Время Киевское, Москва +1 час).

21:45 Барселона -:- ПСЖ | Онлайн видео трансляция
Барселона, Камп Ноу. Арбитр — Дениз Айтекин (Германия)

21:45 Боруссия Д -:- Бенфика | Онлайн видео трансляция
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк. Арбитр — Мартин Аткинсон (Англия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии