8 апреля 2017                    

Александр Усик - Майкл Хантер Онлайн трансляция чемпионского боя. Смотреть сегодня 8.04.2017.

8 апреля, на арене "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США), в рамках украинского вечера бокса, очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) проведет Александр Усик. Соперником Александра будет 28-летний небитый американец - Майкл Хантер.

Титул чемпиона мира в крузервейте Усик завоевал в сентябре прошлого года, победив единогласным решением: 117-111, 119-109 и 117-111 поляка - Кшиштофа Гловацки. Видео титульного боя смотрите ЗДЕСЬ. В концовке 2016-го Олимпийский чемпион Лондона-2012 провел успешную защиту титула, уже на американской земле. 9-ть раундов понадобилось крымчанину чтобы остановить южноафриканского боксёра - Табисо Мчуну. Видео нокаута в исполнении украинского чемпиона смотрите ЗДЕСЬ. И вот, украинца ждет вторая защита принадлежащей ему регалии. Предстоящий соперник, небитый проспект из США - Майкл Хантер.

Хантер дебютировал на профи ринге в 2013 году. С тех пор, провел 12-ть победных боёв, 8-мь из которых завершил досрочно. В предыдущем противостоянии, которое прошло в мае прошлого года, Хантер единогласным решением одолел соотечественника Исаха Томаса. Бесспорно, оппонентов калибра Усика у Хантера и близко не было. Сегодня ему предстоит столкнуться, с пожалуй самым техничным боксёром тяжелого дивизиона.

Скорость и техника Усика впечатляет зрителей, и одновременно удивляет экспертов и функционеров современного бокса. Благодаря своему таланту, украинец боксировал за титул чемпиона мира, не имея и 10-ти выигранных поединков. По этому показателю, Усик обошел самого Эвандера Холифилда. Трудно сказать какие перспективы у Хантера, в предыдущем поединке. Откровенно говоря, шансы у Майкла на победу минимальные, однако это бокс, здесь может случиться все что угодно...

Что сумеет противопоставить местный боксер - украинцу. Как выстроит бой сам Александр, смотрите в прямом эфире из США...Не пропустите мегафайт с участием Украинского Чемпиона....

Достижения на профи ринге: Александр Усик (11-0, 10 KO) - Майкл Хантер (12-0, 8 KO)
Начало трансляции вечера бокса из арены "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США) в 1.00 по-Киеву, Москве. Титульный поединок Александр Усик - Майкл Хантер около 05.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
BoxNation
Inter Ukraine
Polsat Sport

Александр Усик - Майкл Хантер онлайн результат трансляции чемпионского поединка из Oксон Хилла. 8 апреля. Смотреть...

Результат боя - победа Александра Усика - единогласным решением судей. Подробности боя Усик - Хантер. Счет боя Александр Усик - Майкл Хантер 117-110, 117-110,117-110. Видео ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии