9 апреля 2017                    

Александр Усик - Майкл Хантер видео запись боя.

Сегодня, 10 апреля, рано утром по-Киевскому времени, на арене "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США) 2-ю  защиту титула чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) проводил Александр Усик. Соперником украинского чемпиона был 28-летний американец - Майкл Хантер.

Второй поединок на американской земле прошел все отведенные регламентом 12 раундов. Хантер оказался достаточно техничным и непростым соперником. Усик не имел подавляющего преимущество, однако он действовал более точно и собрано. Много сумбура было в атаках и попытках атаковать у Майкла. В 12-м раунде Александр задействовал все резервы и принялся избивать соперника, тем самым показывая, кто есть кто в ринге. Как результат судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Симферополя трижды 117-111. Как это было, смотрите в онлайн повторе полный бой Усик - Хантер от 09.04.2017.

Александр Усик - Майкл Хантер Полный бой / Alexander Usik - Michael Hunter full fight - 09.04.2017


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии