5 апреля 2017

Волейбол, Берлин - Динамо Москва Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

5 апреля, на площадке спорткомплекса имени Макса Шмелинга в Берлине (Германия) состоится 1-й матч «раунда шести» мужской волейбольной Лиги Чемпионов. Местный Берлин Recycling Volleys примет московское Динамо.

Напомним, в предыдущем раунде Лиги Чемпионов - динамовцы не испытали проблем с турецким Аркаспором. Оба матча Сергей Антипкин и компания выиграли в трех партиях. Немецкий клуб, в свою очередь сломил сопротивление ISTANBUL BBSK 2:1. Лишь в дополнительной партии второго матча немцы доказали свое преимущество.

Динамовцы выглядят явными фаворитами предстоящей встречи. Опыта выступлений на подобном уровне у россиян значительно больше. Да и индивидуальное мастерство российских волейболистов повыше, нежели соперников из Берлина. Главным козырем немцев является фактор родной арены. Местная публика, безусловно придаст дополнительного заряда и мотивации своим волейболистам. Вместе с тем, класс москвичей должен сказаться на итоговом счете матча. Как сложится игра за выход в «Финал четырёх волейбольной Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Берлин - Динамо Москва в 20.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Arena
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Берлин - Динамо Москва Прямая трансляция матча, раунд шести, смотреть. Счет результат матча...

Результат матча победа Берлина. Счет игры Берлин - Динамо Москва 3:2 (23-25, 22-25, 25-19, 25-18, 15-10).