4 апреля 2017                    

Волейбол, Зенит-Казань - Белогорье Онлайн трансляция Лиги Чемпионов сегодня

4 апреля, Казань (Россия) в «раунде шести» мужской волейбольной Лиги Чемпионов, местный Зенит-Казань примет белгородское Белогорье. Два сильнейших клуба России разыграют место в «Финале четырёх» Лиги Чемпионов 2016-17 годов.

Напомним, в предыдущем раунде действующие обладатели трофея - волейболисты из Казани переиграли бельгийский «Кнак», 2:0 итог матчевой дуэли. Ни одной партии подопечные Владимира Алекно не отдали бельгийским соперникам.

Белогорье в свою очередь, обыграли польский клуб «ЗАКСА». Дважды по 3:1, с таким счётом белгородские волейболисты оставили за бортом крепкий коллектив из Польши.

Фактор домашней площадки и опыт волейболистов Зенита делает их фаворитами предстоящей встречи. Одна из главных задач казанцев, это сдержать супер-форварда Белогорье - Дмитрия Мусэрского. Дмитрий показывает блестящую игру, поэтому подавляющее большинство атак завершает именно неудержимый Мусэрский. Как сложится 1-я игра российских клубов в ЛЧ за выход в «Финал четырёх», смотрите в прямом эфире из Казани....  

Начало прямой трансляции матча Зенит-Казань - Белогорье в 19.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Match HD
Match TV Russia
Sportklub 4 Croatia
Sportklub 4 Serbia
Sportklub 4 Slovenia
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Зенит-Казань - Белогорье Прямая трансляция матча, раунд шести, смотреть. Счет результат матча

Результат матча победа казанского Зенита. Счёт игры Зенит-Казань - Белогорье 3:1 (25-14, 25-17, 23-25, 26-24). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии