16 марта 2017                    

Фигурное катание, Танцы на льду, короткий танец, Чемпионат мира, Тайбэй, прямая онлайн трансляция

16 марта, Тайбэй, Чемпионат мира по фигурному катанию-2017, юниоры, смотрите прямую трансляцию  выступления танцующих пар - короткий танец, сегодня.

Прямо сейчас в спорткомплексе Taipei Arena танцующие на льду показывают короткий танец, который они подготовили к юниорскому Чемпионату мира по фигурному катанию 2017.

В плане соревнований предусмотрено выступление 26-ти пар, двадцать из которых продолжат соревноваться в произвольном танце уже 18 марта в субботу. В стартовом листе короткого танца присутствуют три пары из России: Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов, Алла Лобода и Павел Дрозд. Один дуэт из Украины Дарья Попова и Владимир Беликов. А также пары из Беларуси, Эстонии, Казахстана, Литвы  и Других стран.

Главными фаворитами, безусловно сегодня будут российские дуэты их главные конкуренты, пары из Франции и США. Смотрите видео онлайн трансляцию юниорского Чемпионата мира по фигурному катанию и будете узнавать все новости первыми!

Следить за результатами выступления спортивных пар в короткой программе ЮЧМ-2017, вы можете по ссылке ниже. Приятного просмотра!

Короткий Танец, Танцы на льду, Чемпионат мира по фигурному катанию, среди юниоров, результаты

По результатам короткого танца 20 пар отобрались на главный турнир в котором и будут разыграны медали юниорскогго Чемпионата мира по Фигурному катанию. Среди пар которые квалифицировались для показа Свободного танца, дуэты из Украины - 11 место, Беларуси -14 место, Литвы-16 место, Грузии -18 место. Ну и конечно три российских дуэта:
Алла Лобода и Павел Дрозд - лидеры, после короткой программы
Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин - третье место после короткой программы  
Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов - четвертое место после короткой программы.
Полные, подробные результаты по ссылке ниже:




Наше приложение для iOS и Android

Комментарии