3 марта 2017                    

Кремзер, Белинска и Черкассова финалистки 1-го дня МТ в Киеве, женская борьба

Только что, в Киевском дворце спорта завершились предварительные соревнования первого дня Киевского международного турнира по вольной и греко-римской борьбе посвященного выдающимся борцам и тренерам Украины. В этой новости Wrestlingua.com расскжет вам о том как сегодня боролись наши женщины.

Финалистки Киевского турнира-2017, день-1

В весе до 48кг обе украинские фаворитки: Илона Семкив и Оксана Ливач не смогли пробиться в финал и обе поборются за бронзовые награды, правда не между собой. Финальные пары, ниже:

48кг
МАТЧИ ЗА БРОНЗУ
КАТАРИНА БАУМГАРТНЕР (ГЕРМАНИЯ) - ИЛОНА СЕМКИВ (УКРАИНА)
ОКСАНА ЛИВАЧ (УКРАИНА) - ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВА (УКРАИНА)

ФИНАЛ
ТУРКАН НАЗИРОВА (АЗЕРБАЙДЖАН) - ВИКТОРИЯ ЭНТОНИ (США)

В весе до 55кг неудачный жребий свел двух украинских фавориток Татьяну Кит и Елену Кремзер на стадии 1/2 финала. В этом интереснейшем поединке, большего успеха добилась спортсменка из Херсона и именно она будет бороться в финале против Ирины Курочкиной из Беларуси. Недавно, они встречались на Мемориале Владимира Стадника в Хмельницком и тогда сильнее была Кремзер. Татьяне Кит, придется довольствоваться матчем за бронзу.

55кг
МАТЧИ ЗА БРОНЗУ
САРА ХИЛЬДЕБРАНТ (США) - ТАТЬЯНА КИТ (УКРАИНА)
ЯВАРИ РИМ (ТУНИС) - РАМОНА ГАЛАМБОС (ВЕНГРИЯ)

ФИНАЛ
ИРИНА КУРОЧКИНА (БЕЛАРУСЬ) - ЕЛЕНА КРЕМЗЕР (УКРАИНА)

Вес до 60кг. В отсутствии Оксаны Гергель, никто из украинок не смог пробиться в финал. Главная надежда нашей сборной, юная Ангелина Лысак, потерпела досадное поражение от Алли Раган из США и будет бороться за бронзу. А вот Татьяна Омельченко, украинка выступающая за Азербайджан, сумела выйти в финал, нанеся по ходу турнира сенсационное поражение Олимпийской Чемпионке Рио, Хелен Марулис.

60кг
МАТЧИ ЗА БРОНЗУ
ЛЫСАК АНГЕЛИНА (УКРАИНА) - ГАБРИЭЛА СЛЕИЗКА (ВЕНГРИЯ)
ХЕЛЕН МАРУЛИС (США) - ИРИНА КОЛЯДЕНКО (УКРАИНА)

ФИНАЛ
АЛЛИ РАГАН (США) - ТАТЬЯНА ОМЕЛЬЧЕНКО (АЗЕРБАЙДЖАН)

И последний на сегодня вес, до 69кг, не обойдется без украинских девушек. В этом весе показав очень яркую борьбу в финал вышли Алла Черкасова и Алла Белинская. Как вы понимаете, нас ждет принципиальная и очень интересная встреча в финале Киевского турнира.

69кг

МАТЧИ ЗА БРОНЗУ
ИЛАНА КРАТЫШ (ИЗРАИЛЬ) - ЕЛИЗАВЕТА САЙДАКОВА (УКРАИНА)
ЭЛИС МАНОЛОВА (АЗЕРБАЙДЖАН) - АЛИН ФОКЕН (ГЕРМАНИЯ)

ФИНАЛ
АЛЛА БЕЛИНСКА (УКРАИНА) - АЛЛА ЧЕРКАСОВА (УКРАИНА)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии