18 июля 2014                    

Оксана Ливач, Марианна Колос и Елена Кремзер вышли в финал чемпионата мира !!!

Сегодня, в четвёртый соревновательный день первенства мира, в борьбу за награды вступили девушки в весовых категориях - 40,46,52,60,70кг

Оксана Ливач, Марианна Колос и Елена Кремзер вышли в финал чемпионата мира !!!

За украинскую сборную сегодня будут бороться: Оксана Ливач (40кг), Марианна Колос (46кг), Елена Кремзер (52кг), Ангелина Лысак (60кг), Екатерина Камениева (70кг).

Оксана Ливач (40кг) в финале чемпионата мира в Словакии. Украинка не потеряв ни одного балла, уверенно пробилась в финал, где ее соперницей станет представительница Японии Юменка Танабе.

Аналогичная картина и в весовой категории до 46кг. Где уже другая спортсменка из Украины - Марианна Колос в финале будет бороться с спортсменкой из всё, той же Японии - Михо Играши.

В весовой категории до 52кг в финале, мы также увидим представительницу Украины. Елена Кремзер поспорит за титул с россиянкой Алиной Казюмовой.

Ангелина Лысак (60кг) вышла в бронзовый финал, где её соперницей стала Раулина Настарович из Польши.

В тяжёлом весе Екатерина Камениева проиграла свою первую схватку француженке Паулине Лесарпенетиер (1:4) и прекратила дальнейшую борьбу за медали.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии