26 февраля 2017                    

Лыжи, Чемпионат мира-2017, Командный Спринт, женщины онлайн видео трансляция полуфиналы.

Лахти, Финляндия, Чемпионат мира по лыжным видам спорта. 26 февраля нас ждут командные спринты. Первыми сегодняшнюю лыжню прощупают женщины. В видео онлайн трансляции из Лахти в 11:30 по Киеву или в 12:30 по москве женские дуэти побегут полуфиналы командных спринтерских соревнований.

В группе А которая выйдет на старт уже через несколько минут, будут сражаться команды из Норвегии, Швейцарии, Финляндии, Словении, Италии, Канады, Чехии, Украины и Австралии. Сборная Украины здесь представлена Татьяной Антипенко и Юлией Кроль.  

Группа В, которая побежит командный спринт вслед за первой восьмеркой, будут сражаться за выход в финал ЧМ-2017, команды из США, Швеции, Германии, России, Польши, Беларуси, Австрии и Казахстана. Россиянки выступят в составе: Юлии Белокуровой и Натальи Матвеевой. Беларусь представят Полина Сероносова и Юлия Тихонова. А за Казахстан в полуфиналах побегут Анна Стоян и Анна Шевченко.

Смотрите видео онлайн трансляцию полуфиналов командного спринта, в прямом эфире по ниже следующим ТВ каналам.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia

Чемпионат мира по лыжам, Командный спринт, женщины, полуфиналы, смотреть трансляцию




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии