26 февраля 2017                    

Лыжи онлайн трансляция Военные игры, Сочи-2017, Командный спринт

Сочи - Всемирные воинские игры-2017, лыжный спорт, онлайн видео трансляция командного спринта у мужчин и у женщин. Смотрите онлайн видео трансляцию из Сочи.

В утренней программе лыжного турнира на Всемирных Воинских играх, что начнется в 10: 00 по Московскому времени, смотрите полуфиналы командного спринта.


В полуфинале А у мужчин на старт выйдут 11 дуэтов в числе которых российская пара Россия-1: Денис Спецов / Алексей Червоткин: полный страт-лист качайте здесь:cross_country_men_startlist.pdf [34,58 Kb] (cкачиваний: 22)  


В полуфинале В спринт побегут еще 11 сборных в числе которых команда Россия-2 в составе: Артем Мальцев / Николай Морилов. Полный старт-лист второго полуфинала здесь:cross_country_men_startlist.pdf [34,58 Kb] (cкачиваний: 22)  


А в 11:30 свой командный спринт побегут женщины. У прекрасного пола за победу поборются 8-мь команд в числе которых два российских дуэта. Россия-1: Анна Золотарева и Лилия Дуркина;  Россия-2: Наталья Ильина и Наталья Коростылева. Старт-лист женского командного спринта ЗДЕСЬ:cross_country_women_startlist.pdf [30,02 Kb] (cкачиваний: 11)  

Прямая трансляция с третьих Всемирных воинских игр по лыжным гонкам будет доступна в это время по ниже перечисленным каналам. Сразу по завершению Скиатлона, здесь же смотрите онлайн результаты. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 France
Eurosport Belgium
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Match HD
Match TV Russia
ZDF
ZDF Sport

Лыжи, Воинские игры, Сочи-2017, командный спринт, результаты!

Мужчины командный спринт результат
 

Женщины командный спринт результат

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава ЛЫжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии