18 февраля 2017                    

Александр Бутенко - Абукар Яндиев Онлайн видео трансляция М-1 Challenge 74

Сегодня, 18 февраля на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) пройдёт международный бойцовский турнир M-1 Challenge 74. Со-главным событием вечера, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе, между действующим чемпионом, 30-летним украинцем - Александром Бутенко и 29-летним россиянином - Абукаром Яндиевым.

Александр Бутенко будет впервые защищать пояс чемпиона М-1 Challenge. Титул сильнейшего бойца М-1 в легком дивизионе, опытный харьковчанин отобрал у белорусского бойца - Артёма Дамковского. Чемпионский бой состоялся в июне минувшего года, и завершился победой Александра, единогласным решением. Осенью того же года, он провел не титульный поединок против бразильца Рубенилтона Перейра, где 5-ть изнурительных раундов понадобилось украинцу, чтобы доказать свое превосходство. Бутенко владеет черным поясом по джиу-джитсу, а также является мастером спорта по боевому самбо.

Абукар Яндиев выступает в боях по смешанным правилам с 2014 года. За это время провел 9-ть боёв, в которых одержал 8-мь побед. До этого, Абукар достаточно успешно боролся по дзюдо, где становился обладателем кубка мира. Навыки борьбы, и определили манеру и стиль ведения боя в ММА. Большинство поединков Яндиев завершает на земле, сабмишеном. В крайней драке, которая состоялась в июне прошлого года, россиянин победил бойца из Греции - Энтони Христодолу, добровольной сдачей соперника (узел локтя).

Бутенко по-большей части ударник, украинец попытается завершить бой в стойке. Яндиев отлично действует в партере, россиянин постарается провести тэйкдаун и завершить бой внизу. Безусловно, многое будет зависеть от подготовки и настроя бойцов на противостояние. Как сложится, первая защита титула М-1 Challenge для Александра Бутенко, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Рекорд бойцов в ММА: Александр Бутенко (Fightspirit, 42-11-2) - Абукар Яндиев (Fight or Die, 8-1).
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 74 из Санкт-Петербурга в 18.00 по-Москве. Титульный поединок Бутенко - Яндиев около 22.00 московское время.

Александр Бутенко - Абукар Яндиев Результат М-1 Challenge 74, 18 февраля

Результат боя победа Абукара Яндиева техническим нокаутом в 1-м раунде ТКО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии