18 февраля 2017                    

Рашид Юсупов - Штефан Пютц Прямая онлайн видео трансляция М-1 Challenge 74. Где смотреть

В субботу, 18 февраля на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится международный турнир M-1 Challenge 74. Главным событием, одного из ведущих российских промоушенов, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе. Действующий чемпион, 24-летним боец из Дагестана - Рашид Юсупов встретится с экс-чемпионом M-1 Challenge в этом дивизионе, 29-летним немцем - Штефаном Пютцем по-прозвищу «T-800». Со-главным событием бойцовского вечера на Ниве, станет поединок за титул чемпиона М-1 Challenge в легком весе, Александр Бутенко против Абукара Яндиева. Что там говорить, грандиозное бойцовское шоу ожидает любителей ММА.

Рашид Юсупов проведёт 1-ю защиту титула чемпиона М-1 Challenge. В крайней драке, которая состоялась в мае прошлого года, Юсупов отобрал пояс у Виктора Немкова из клуба Александра Невского. Поединок вышел достаточно упорным и завершился победой дагестанского бойца раздельным решением. Рашид является чемпионом мира, Европы и России 2013 года по смешанным единоборствам.

Штефан Пютц выступает за известнейший бойцовский клуб (MMA Spirit). В российском промоушене M-1 выступает с 2014 года. В дебютном поединке, немец победил бойца из Старого Оскола, выше упомянутого Виктора Немкова, спорным решением. В декабре того ж года, Пютц одерживает победу над Валерием Мясниковым техническим нокаутом во 2-м раунде и становится чемпионом M-1 Challenge в полутяжелом весе. Далее, последовала "виктория" над поляком Мартином Цыбурой и поражение в реванше Немкову, в следствие чего Штефан теряет пояс. Сегодня у «T-800» есть хороший шанс вернуть титул. Правда сделать это будет, ой как непросто...  

Оба бойца отлично владеют ударной техникой. В партере, пожалуй преимущество на стороне Юсупова, однако Пютц выше своего соперника, и несомненно попробует удержать Рашида на дистанции. Как ему это удастся, посмотрим...Поединок обещает быть конкурентным и зрелищным. Не пропустите прямой эфир из Питера...

Рекорд бойцов в ММА: Рашид Юсупов (Горец, 7-0) - Штефан «T-800» Пютц (MMA Spirit, 15-2)
Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 74 из Санкт-Петербурга в 18.00 по-Москве. Титульный поединок Юсупов - Пютц около 22.30 московское время.

Полный файт кард турнира М-1 Challenge 74:
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе
Рашид Юсупов (Горец, 7-0) - Штефан «T-800» Пютц (MMA Spirit, 15-2)

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе

До 72 кг: Морган Эру (Франция), 6-5 - Дамир Исмагулов  (New Stream Team и клуб Боец), 7-2

До 70,3 кг: Эриван Перейра (Бразилия), 7-0 - Артем Дамковский (Академия MMA, Республика Беларусь), 22-10

До 61,3 кг: Моктар Бенкаси (Франция), 13-6 - Виталий Бранчук (Украина), 21-6

Свыше 93 кг: Маркус Винициус Лопес (Бразилия), 10-5 - Евгений Мякинкин (Самбо-Питер), 14-7

До 93 кг: Дмитрий Тебекин (Сечь PRO), 4-2 -  Артур Тюльпаров (Аллигатор), 1-0

До 77,1 кг: Пабло Ортман (Швейцария), 5-0 - Вячеслав Богомол (Украина), 9-3

До 77,1 кг: Брюс Сото (Бразилия), 9-3 - Пайзула Магомедов (Fighting Eagle), 3-0

До 62 кг: Дмитрий Орлов (Украина), 12-6 - Михаил Кузнецов (Александр Невский), 5-2

До 61,3 кг: Денес Карвальо (Бразилия), 5-1 - Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север), 7-2-1

Рашид Юсупов - Штефан Пютц Прямая трансляция М-1 Challenge 74, 18 февраля

Результат боя победа Рашида Юсупова техническим нокаутом в 3-м раунде. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии