4 февраля 2017                    

Дмитрий Чудинов - Золтан Папп онлайн видео трансляция боя

Сегодня, 4 февраля на арене Дворца Спорта «Динамо» в Крылатском, Москва (Россия) пройдёт боксёрское шоу. Главным событием вечера, станет 8-раундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 30-летним россиянином - Дмитрием Чудиновым по-прозвищу "Ночной Волк" и 38-летним боксёром из Венгрии - Золтаном Паппом по-прозвищу "Six Shooter".

Дмитрий выйдет на профи ринг в 23 раз. Предыдущий поединок с участием экс-чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, состоялся в июле прошлого года, где россиянин единогласным решением перебоксировал латыша - Андрейса Покуменко. Единственное поражение, уроженец Братска потерпел в 2015 году от известного британца Криса Юбенка-младшего, техническим нокаутом в 12-м раунде. После этого Чудинов-старший перебрался в полутяжелый вес, где встретится и встретится с венгерским боксёром.

Золтан Папп дебютировал в профессионалах с 2013 года. То есть около 35 лет. За этот короткий промежуток времени, Поп провёл 18-ть боёв, в которых одержал 14-ть побед. В крайнем поединке, Золтан нокаутировал малоизвестного соотечественника - Сзабольца Фенивеси.

Венгр выступает явным андердогом в предстоящем бою. Уровень и класс боксёров кардинально разный. Что даст этот бой Дмитрию, и чем сможет удивить венгерский ветеран, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Чудинов (19-1-2, 12 KO) - Золтан Папп (14-3-1, 10 КО)
Начало поединка из Крылатского около 22.00 московское время.

Дмитрий Чудинов - Золтан Папп результат боя из Москвы, смотреть

Результат поединка победа Дмитрия Чудинова техническим нокаутом в 1-м раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии