26 января 2017                    

Серена Уильямс - Мирьяна Лючич-Барони онлайн видео трансляция ПОЛУФИНАЛА Australian Open-2017. Где смотреть

Сегодня, 26 января рано утром по-Москве на "Род Лейвер Арене" в Мельбурне (Австралия), состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. 6-кратная победительница Открытого чемпионата Австралии, легендарная американка - Серена Уильямс сыграет с открытием турнира, теннисисткой из Хорватии - Мирьяной Лючич-Барони. Серена на данный момент 2-я ракетка мира. Лючич-Барони 79-й в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 2:0 в пользу титулованной американки.

Бесспорно, возрастная по меркам тенниса - хорватка, главная сенсация и открытие нынешнего мэйджора в Австралии. Кто слышал про Лючич-Барони до АО-2017? Наверное, лишь на родине в Хорватии верили в успех соотечественницы, и то не все... Мирьяна здесь демонстрирует теннис высочайшего уровня, и вне зависимости от результата предстоящей игры, запомнит этот турнир на всю жизнь. По-пути к 1/2 финала, Мирьяна поочередно обыграла китаянку Цзян Ван 4-6, 6-3, 6-4; 3-ю сеяную - польку Агнешку Радваньску 6-3, 6-2; Марию Саккари из Греции 3-6, 6-2, 6-3; американку Дженнифер Брэди 6-4, 62 и чешскую теннисистку Каролину Плишкову 6-4, 3-6, 6-4.

Серена, поочерёдно разобралась с Белиндой Бенчич из Швейцарии, чешкой - Люси Сафаржовой, соотечественницей Николь Гиббс, Барборой Стрыковой из Чехии и россиянкой Анастасией Павлюченковой. Ни одного сета Уильям-младшая своим соперницам не отдала.

Шансы у Лючич-Барони крайне не велики. Да она переиграла несколько теннисисток Топ-10, однако Серена стоит особняком. Переиграть 22-кратную триумфаторшу турниров Большого шлема, и одну из сильнейших теннисисток в истории, другое дело. У Серены железные нервы и чемпионский характер. Она не сломается. Здесь хорватки необходимо самой выгрызать каждое очко. Сможет ли хорватка, что-то противопоставить мощи и стабильности Примы из США, смотрите в прямом эфире из центрального корта Мельбурн парка....

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Мирьяна Лючич-Барони около 06.30 по-Киеву, 07.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/2 финала Australian Open-2017, Serena Williams - Mirjana Lucic-Baroni Вы сможете посмотреть, сегодня 26.01.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

7mate
7Two Australia
7Two Australia
British Eurosport
ESPN2 USA
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Spain
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Fox Sports Hong Kong
Fox Sports Indonesia
Fox Sports Malaysia
Fox Sports Singapore
Fox Sports Thailand
Movistar+
RDS
RDS2
Seven Australia
Seven Australia
Sky Sport 4 New Zealand
Sky Sport 5 New Zealand
Sky Sport 6 New Zealand
Supersport 6 South Africa
Supersport 7 South Africa
Tennis Channel
TSN1
TSN2
TSN3
TSN4
TSN5
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)
Watch ESPN

Теннис, Серена Уильямс - Мирьяна Лючич-Барони результат матча, полуфинал АО-2017, смотреть

Результат матча - победа Серены Уильямс в двух сетах. Счет матча Серена Уильямс - Мирьяна Лючич-Барони 2-0 (6-2, 6-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии