4 декабря 2016                    

Биатлон, Бабиков и Цветков победили непобедимого Фуркада в гонке преследования

Только что в Швеции, на шведской национальной биатлонной арене, завершилась последняя гонка 1-го этапа Кубка мира 2016/2017 - мужской парсьют. И результаты мужской гонки преследования всколыхнули российский интернет, потому как сразу двое российских биатлонистов Антон Бабиков и Максим Цветков, сумели обойти легендарного Мартена Фуркада и занять первое и второе места на подиуме соответственно.

Антон Бабиков стартовавший 7-ым с отставанием в 56 секунд, по ходу гонки показал отличную стрельбу, допустив лишь один промах на третьем огневом рубеже. хороший ход ногами и почти отмененная стрельба позволили ему выиграть гонку преследования в Эстерсунде.

Максим Цветков сегодня, отстрелялся еще лучше, на 0. Но на ногах он был чуть похуже Бабикова, но все же в упорной финишной борьбе не уступил Мартену Фуркаду, который настрелял сегодня четыре промаха и с отставанием от лидера в 15 секунд, завершил гонку третьим. Полные результаты мужской гонки преследования в Эстерсунде смотрите ЗДЕСЬ. А видео повтор и запись парсьюта на 12.5км ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии