1 декабря 2016                    

Титан Меркури из США выигрывает клубный Чемпионат мира по вольной борьбе. "Здоровье" из Харькова с бронзой.

Только что, в Харькове на арене Локомотив завершился не бывалый для Украины борцовский турнир - Чемпионат мира-2016 года по вольной борьбе среди клубов.

В финальных схватках, подробные результаты которых вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Сперва сборная Украины уверенно победила Армению с общим счетом 6-2 и завоевала бронзовые награды Чемпионата мира среди клубов по вольной борьбе. Победы своей команде в матче за бронзу принесли: Андрей Яценко, Василий Шуптарь, Семен Радулов, Андрей Квятковский, Богдан Грицай и Ален Засеев.

А затем супер напряженный матч всем зрителям онлайн трансляции подарили команды Рази и Титан Меркури, которые сошлись в финале Клубоного Чемпионата мира-2016. Победа в тяжелейшей схватке двух лучших команд турнира решилась на последних секундах в поединке тяжеловесов. Где Ник Гвяздовски из титан Меркури вырвал победу в схватке а вместе с ней и в матче у представителя Ирана Парвиза Хади. 4-3 в пользу Титан Меркури и они стали Лучшей командой мира-2016 по вольной борьбе! Рази на втором месте и Здоровье (Харьков) на третьем!

Также организаторы вручили памятные призы лучшим борцам турнира: Василию Шуптарю (Здоровье Харьков) и Элизбару Одикадзе (Чемпион, Грузия).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии