26 ноября 2016                    

Онлайн видео трансляция Голден Гран-при по греко-римской борьбе, Баку-2016. Смотреть сегодня 26 ноября

Сегодня, 26 ноября в столичном Дворца спорта (Азербайджан) состоится третий и заключительный день XIX международного турнира по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященного памяти общенационального лидера Азербайджана - Гейдара Алиева. В последний день финальной части Золотого Гран-при, определятся победители и призёры среди борцов классического или греко-римского стиля в весовых категориях - 59, 66, 71, 75, 80, 85, 98 и 130 кг. 

На нынешнем турнире собрался традиционно сильный состав участников. Несколько ведущих борцов заявились за сборную Украины, России, Казахстана, Ирана, Кыргызстана, Грузии, Кубы, Польши и других стран мира. Конкуренцию гостям составят ведущие местные борцы. Азербайджан представлен, сразу несколькими спортсменами в каждой весовой категории. Следите за борцовскими баталиями с азербайджанских ковров Golden Grand Prix-2016 в прямом эфире...Жеребьевка и турнирные сетки ЗДЕСЬ. За онлайн результатами борьбы, следите ПО ССЫЛКЕ... 

Прямая трансляция Золотого Гран-при памяти Гейдара Алиева 2016 года

Смотрите все схватки на: MAT A | MAT B | MAT C
   


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии