24 ноября 2016                    

Онлайн видео трансляция Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева Баку-2016, смотреть 24 ноября

Сегодня, 24 ноября в Бакинском Дворце спорта (Азербайджан) стартует 9-й международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе посвященный памяти общенационального лидера - Гейдара Алиева. В борьбу за медали 1-го дня Золотого Гран-при вступят борцы вольного стиля. Более 100 вольников из Азербайджана, России, США, Грузии, Украины и других стран поспорят за победу престижнейшего турнира. Особенно внушительным составом приехала команда России. В их числе, чемпионы и призёры мировых и континентальных чемпионатов.
Нуриман Исрапилов (57 кг), Магомед Курбаналиев (65 кг), Исраил Касумов (70 кг), Шамиль Кудиямагомедов и Анзор Уришев (86 кг) и Абдусалам Гадисов (97 кг) будут одними из главных фаворитов в своих весовых категориях. Главную конкуренцию россиянам, попробуют составить хозяева ковров - борцы из Азербайджана. Также, в некоторых весах за медали поборются атлеты из Украины и Грузии. Не пропустите онлайн трансляцию из ковров итогового Гран-при по вольной борьбе в прямом эфире... Расписание соревнований ЗДЕСЬ
                                                             

Онлайн видео трансляция Золотой Гран-при памяти Гейдара Алиева 2016 года

Смотрите все схватки на: MAT A | MAT B | MAT C
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии