19 ноября 2016                    

UFC: Яковлев - Каммингс ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC Fight Night 99. Где смотреть

Сегодня, 19 ноября на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) состоится UFC Fight Night 99. В предварительном карде турнира, пройдёт драка в полусреднем весе, между россиянином - Александром Яковлевым по-прозвищу "Гром севера" и американцем - Заком Каммингсом. Бойцам по 32 года.

Для уроженца Великого Новгорода предстоящая драка, 6-я в промоушене UFC. На данный момент, Яковлев одержал две победы, при трёх поражениях. В крайнем бою, который состоялся в июле текущего года против нигерийца - Камару Усману, Александр проиграл единогласным решением.

Зак Каммингс выступает в октангоне ЮФС с 2009 года. За это время провел 7-мь поединков, четыре из которых выиграл, в трех потерпел поражения. Последний раз выходил в клетку в августе нынешнего года, где уступил единогласным решением аргентинцу - Сантьяго Понсинибио.

Как видим, бойцы проиграли предыдущие встречи, и дабы сохранить прописку в ЮФС, им необходимо сегодня побеждать. Александр имеет некоторое преимущество в ударной технике. Каммингс неплохо действует в партере. В целом бойцы одного уровня. А это означает, что нас ждёт ровный бой. Как подготовились спортсмены, и кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире из Белфаста...

Рекорд бойцов ММА: Александр Яковлев (23-7-1) - Зак Каммингс (19-5)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 99 в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время. Поединок Alexander Yakovlev - Zak Cummings около 20.15 по-Киеву, 21.15 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
FOX TV NL
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 5 New Zealand
Sky Sport Plus Italy
Subscribe to BT Sport

Результат боя - победа Зака Каммингса удушающим приемом. Подробности ТУТ а видео запись последнего боя Александра Яковлева в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии