19 ноября 2016                    

Али Багаутинов - Кьодзи Хоригучи онлайн видео трансляция UFC Fight Night 99. Где смотреть

Сегодня, 19 ноября на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) на бойцовском турнире UFC Fight Night 99, состоится драка экс-претендентов на титул чемпиона UFC в Наилегчайшем весе. 31-летний именитый дагестанский боец - Али Багаутинов по-прозвищу "Панчер" встретится в октагоне с 26-летним японцем - Кьодзи Хоригучи.

Али Багаутинов проведёт второй бой в октагоне ЮФС нынешнего года. В июле месяце, Багаутинов уверенно расправился с американским бойцом Джином Геррера. Напомним, до этого дагестанский боец два боя уступил. В титульном поединке "Могучему мышонку" Деметриусу Джонсону и Жозе Беневидесу единогласным решением. Победа над японским бойцом, крайне важна для Али. Хоригучи один из Топов наилегчайшего дивизиона, и возможная победа над ним, вернёт былые позиции дагестанцу. Да и шанс, повторно сразится за титул против Джонсона, существенно возрастут.

Кьодзи Хоригучи выступает в октагоне UFC с 2013 года. За это время одержал 7-мь побед, при одном поражении. Напомним, в поединке за титул чемпиона, японский боец уступил добровольной сдачей в 5-м раунде, всё тому же Джонсону. После титульного поражения, две победы (единогласным решением) над Чико Камусом и Нейлом Сири.

Оба бойца агрессоры. Действуют первым номером с постоянным прессингом соперника. Скоростные и техничные бойцы, одним словом будет на что посмотреть... Как сложится и чем завершится драка Топ-контендеров UFC в наилегчайшем весе, смотрите в прямом эфире из Белфаста...

Рекорд бойцов ММА: Али Багаутинов (14-4) - Кьодзи Хоригучи (17-2)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 99 в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время. Поединок Bahautynov - Horyhuchy около 23.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
FOX TV NL
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 5 New Zealand
Sky Sport Plus Italy
Subscribe to BT Sport

Али Багаутинов - Кьодзи Хоригучи Прямая трансляция UFC Fight Night 99 из Белфаста, 19 ноября

Результат боя победа Киёдзи Хоригучи единогласным решением. Подробности ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии