16 ноября 2016                    

Расул Мирзаев проиграл Левану Макашвили в Ростове-на-Дону.

Только что, на арене КСК "Экспресс" в Ростове-на-Дону (Россия) в рамках бойцовского шоу Fight Nights Global 54, состоялся со-главный бой вечера в полулёгком весе. 30-летний дагестанский боец - Расул Мирзаев (17-0) по-прозвищу "Чёрный тигр" вышел в октагон против 27-летнего грузина, ныне выступающего за США - Левана Макашвили (9-2-1) по-прозвищу "Шершень".

Первый раунд прошел на встречных курсах в обоюдоострой борьбе. Макашвили оказал серьёзное сопротивление именитому оппоненту. Расул доминировал, однако Леван находил в себе силы отвечать. Несколько раз грузин провёл тэйкдаун, однако особой выгоды извлечь не смог. В стойке небольшое преимущество было за Мирзаевым. Второй раунд, пожалуй прошел за некоторым превосходством гостя из США. Несколько раз он повалил Расула, где работал в гарде. Сверх зрелищный третий раунд выдали бойцы. Близкий бой увидели зрители на трибунах и любители ММА. Стоит отметить, достойное сопротивление оказал Леван Макашвили - "Черному тигру". Как результат судьи единогласным решением: 29-28, 30-28, 30-28 отдали победу - Левану Макашвили. Мирзаев в свою очередь, потерпел первое поражение в октагоне. Ждём реванша Расула...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии