27 октября 2016

Рассадин, Хизриев, Эбрахими и Мусави триумфаторы чемпионата мира по вольной борьбе среди студентов. Михайлов, Грицай и Картавый призёры. Результаты 2-го соревновательного дня в турецком Чоруме-2016.

Вчера, 26 октября в Чоруме (Турция) прошёл второй соревновательный день, на чемпионате мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди студентов. Во второй день, определялись победители и призёры среди борцов вольного стиля в весовых категориях до - 61, 70, 86 и 125 кг. Победу в весе до 61 кг праздновал борец из Якутии (Россия) - Виктор Рассадин. Украинец - Вадим Духно остановился в шаге от медали чемпионата, заняв итоговое 5-е место. А вот в весовой категории до 70 кг, украинский борец поднялся на пьедестал. Василий Михайлов стал серебряным призёром чемпионата мира! В финальной схватке Василий уступил россиянину - Надирбегу Хизриеву.

В весовой категории до 86 кг бронзой отличился - Богдан Грицай. Медаль такого же достоинства, завоевал Данило Картавый. Данило поднялся на пьедестал почета в тяжелом весе до 125 кг. Победы в тяжелых весах праздновали борцы-студенты из Ирана.  Ниже смотрите всех призёров 2-го дня Университетского чемпионата мира в Чоруме.

Результаты чемпионата Мира среди студентов, 2-й день Чорум-2016. (Вольная борьба)