21 октября 2016                    

Александр Шлеменко - Кендалл Гроув ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 162. Где смотреть

Сегодня, в ночь 21 - 22 октября на арене "Fedex Forum" в Мемфисе, штат Теннеси, (США) состоится бойцовское шоу Bellator 162. Главным событием вечера, станет бой в среднем весе, между экс-чемпионом промоушена, 32-летним бойцом из Омска - Александром Шлеменко по-прозвищу "Шторм" и экс-претендентом на титул Bellator, 33-летним американцем - Кендаллом Гроувом по-прозвищу "Da Spyder".

Наконец-то, состоится возвращение в один из престижнейших октагонов мира, экс-чемпиона промоушена - Александра Шлеменко. Выходец из Омска предыдущую драку в Bellator, провёл 13 февраля 2015 года против голландского бойца - Мелвина Манхуфа. Россиянин нокаутировал Манхуфа во 2-м раунде, и казалось бы, продолжит очередной поход за титулом. Однако после поединка, Шторм провалил один из допинг-тестов, в связи с чем, Атлетическая комиссия Калифорнии дисквалифицировала Александра на три года. Александру запретили драться на территории США на весь этот период. Шлеменко не сдался, и стал оспаривать это решение в судах, в итоге Шторм добился своего и оправдал своё имя чистого бойца. И вот нас ждёт очередной поединок "Примера для подражания, подрастающих бойцов по всему миру" в США...  

На период дисквалификации, Шторм вернулся в Россию, где провёл два поединка под эгидой M-1 Challenge. 19 февраля в рамках полуфинала Гран-при M-1 Challenge - Александр победил в достаточно близком бою, одного из лучших средневесов России - Александра Василевского. Подробности того боя читайте ЗДЕСЬ. В финале Гран-при Шторм должен был встретиться с Рамзаном Эмеевым, однако дагестанский боец получил травму и волей случая Шторм во второй раз вышел в октагон против Васелевского. Стоит отметить, реванш завершился уже более убедительной победой именитого россиянина. Александр в 3-м раунде словил на "гильотину" бойца из Зеленогорска. Видео и подробности боя смотрите ТУТ.
 
Немного о нынешнем оппоненте Александра - гиганте из США Кендалле Гроуве. Гроув дебютировал в боях по смешанным правилам с 2003 года. С 2006-2011 годы выступал в престижнейшем октагоне UFC, где дрался с переменным успехом. С октября 2013 2-х метровый американец дерётся во 2-м по-значимости бойцовском турнире Bellator. В Беллаторе Гроув провел 6-ть поединков, в которых одержал четыре победы. Два последних боя против Джоуи Белтрана и Франса Франсиско Кендалл выиграл нокаутом.  

Александр предпочитает действовать в стойке, точно также как и нынешний длиннорукий оппонент. Правда, удары у россиянина потяжелее. И урон от них весьма серьезный. В партере, также у спортсменов есть свои аргументы. Шторм занимался борьбой. Гроуве владеет навыками джиу-джитсу. Впрочем, победы сабмишеном есть у того и другого. Как сложится возвращения Александра Шлеменко в американский октагон против местного бойца, смотрите в прямом эфире из Мемфиса...

Рекорд бойцов в ММА: Александр Шлеменко (53-9) - Кендалл Гроув (23-15)

Начало трансляции вечера Bellator 162 из Мемфиса в 02.00 ночи московское время, Киев, Минск. Главный поединок вечера Alexander Shlemenko - Kendall Grove около 04.30 московское время, Киев, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Spike TV

Александр Шлеменко - Кендалл Гроув результат Bellator 162 в Мемфисе, 21 октября.

Результат боя победа Александра Шлеменко техническим нокаутом во 2-м раунде ТКО-2. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии