21 октября 2016                    

Мэнни Пакьяо: из политики - на ринг

Текущая сессия Филиппинского Сената совсем недавно закрылась, а это значит, что 38-летний «Пак Мэн» завтра вылетит по маршруту Манила - Лос-Анджелес, чтобы продолжить подготовку к бою с Джесси Варгасом. Поединок должен состояться 5-го ноября в Лас-Вегасе.

Мэнни заведомо выделил ровно две недели на плотную подготовку к бою. До этого распорядок дня Пакьяо был довольно жестким. Он вставал в пять утра и целый час уделял интенсивной пробежке. После этого Пак посвящал весь день политическим хлопотам. В зале он появлялся в 5-6 вечера и тренировался там на протяжении трех часов со спарринг-партнерами.

Сам спортсмен говорит следующее: «Я очень дисциплинированный человек и люблю бережно распоряжаться своим временем. Бокс является моей главной страстью, а государственную службу я считаю своим прямым долгом. Пока что у меня получается совмещать оба этих занятия и я не собираюсь заканчивать. Я стараюсь для всех своих поклонников и в первую очередь для соотечественников. Неважно каким образом вы пытаетесь прославить Филиппины - стоя в перчатках на ринге, либо решая вопросы в стенах сената - главное, что вы это делаете».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Никита Фомин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии