20 октября 2016                    

Дандолк - Зенит, где смотреть матч ОНЛАЙН

Сегодня, 20 октября на стадионе «Таллат» в Дублине (Ирландия) пройдёт матч третьего круга, группового раунда Лиги Европы 2016-17 годов, между дебютантом турнира Дандолком и Зенитом из Санкт-Петербурга.

После двух сыгранных туров, ирландский новичок с 4-ю набранными баллами идёт на втором месте в группе D. В стартовом матче, ирландцы неожиданно отобрали очки у АЗ "Алкмар", сыграв с голландцами вничью 1:1. В следующей игре, подопечные Стивена Кенни у себя дома обыграли Маккаби из Тель-Авива с минимальным счётом 1:0.

Зенит достаточно прогнозировано с 100% показателем возглавляет турнирную таблицу группы D. В первом матче, питерцы выиграли на выезде у Маккаби 4:3. В домашних стенах подопечные Мирча Луческу разгромили голландский АЗ "Алкмар", 5:0 итоговый счёт игры.

Дандолк играет дома, и безусловно в планах Стивена Кенни взять очки у именитого соперника из России. Как играют британские клубы в домашних стенах, вся Европа знает. Здесь всегда нелегко любому сопернику. Несомненно, ирландцы будут бороться на каждом участке поля, а каие дивиденды получат хозяева поля, смотрите в прямом эфире из Ирландии...

Начало прямой трансляции матча Дандолк - Зенит в 22.00 московское время, Киев, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Дандолк: Роджерс - Гэннон, Гартлэнд, Бойл, Мэсси - Финн, Шилдз, Бенсон, Хорган - МакИлни, Макмиллан.

Зенит: Лодыгин - Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито - Гарсия, Жулиано, Витсель - Кокорин, Мак, Дзюба.
Арбитр – Мирослав Зелинка (Чехия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 3-го тура Дандолк - Зенит, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча третьего круга Лиги Европы 2016/17 годов, Дандолк из одноимённого города - Зенит (Санкт-Петербург) Вы сможете посмотреть, сегодня 20.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 Serbia
BeIN Sport Arabia 12
BeIN Sports 3 Australia
BeIN Sports Connect Australia
BeIN Sports Connect Spain
BT Sport ESPN
Dolce Sport 4
eir Sport 1
Fox Soccer 2 Go
Match HD
Match TV Russia
Nova Sport 2 CZ
Sport TV3 Portugal
Subscribe to BT Sport

Дандолк - Зенит результат 3-го тура Лиги Европы УЕФА, 20.10.2016

Результат матча победа питерского Зенита. Счёт игры Дандолк - Зенит 1:2 (0-0, 1-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии