2 октября 2016

Семен Радулов и Александр Хоцяновский бронзовые призёры IX Мемориала Дмитрия Коркина. Полные Результаты заключительного дня соревнований в Якутске.

Только что, на коврах ЦСП «Триумф» в Якутске, Республика Саха (Россия) завершился 2-й и заключительный соревновательный день 9-го международного турнира по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР - Дмитрия Коркина. Четыре комплекта наград в финальный день престижнейшего турнира разыграли борцы в весовых категориях до 61, 70, 86 и 125 кг. Украинские вольники завоевали две бронзовые награды. Семен Радулов поднялся на пьедестал в весовой категории до 70 кг. В утешительном финале одессит уверенно разобрался с атлетом из Индии - Викасом Викасом, 14:1 итог противостояния. Александр Хоцяновский в схватке за бронзу, всухую одолел борца из Бурятии - Цыбика Максарова, 7:0 итог бронзового финала в тяжелом весе до 125 кг. Победителями турнира стали: местный борец - Егор Пономарев (61 кг), чемпион России по юниорам - Евгений Жербаев из Бурятии (70 кг), Владислав Валиев из Алании и Балдан Цыжипов (125 кг). Для Цыжыпова нынешняя победа вторая к ряду. Неделей ранее, Болдан выиграл золото престижного турнира в Кемерово "Шахтёрская Слава". Подробные результаты борьбы смотрите ЗДЕСЬ.

Результаты заключительного дня борьбы Гран-при по вольной борьбе, памяти Дмитрия Коркина. Якутск-2016.