4 октября 2015                    

Даниил Картавый серебряный призер Мемиорила Дмитрия Коркина, Якутск-2015.

Только, что в Якутске, где в эти выходные проходил международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Дмитрия Коркина, завершилось награждение призеров в весовой категории до 125кг. И нам приятно отметить, что серебряную награду на Коркинском мемориале 2015 завоевал харьковский борец  Даниил Картавый.  

21-летний украинец Даниил Картавый, шел к финалу как мощный танк, по ходу турнира победив россиян Балдана Цыжипова и  Мухамагази Магомедова а в полуфинале Картавый одолел и казахского борца Левана Джаваридзе. И лишь в финале украинец уступил польскому атлету Камилю Косцелеку. Таким образом, Даниил Картавый пополнил копилку наград украинских борцов на 8-ом мемориале Дмитрия Коркина в Якутске. Напомним, вчера Валерий Андрейцев и Андрей Квятковский тоже были в призах.  Полные результаты второго соревновательного дня с Гран-При Дмитрия Коркина 2015, смотрите на http://wrestlingua.com/ позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии