24 сентября 2016

Картавый и Радулов призёры МТ "Шахтёрская Слава" по вольной борьбе. Результаты 2-го дня соревнований в Кемерово-2016.

Только что, на коврах губернского центра спорта «Кузбасс» в Кемерово завершился 2-й соревновательный день престижного турнира по вольной борьбе "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА". Во второй и заключительный день разыгрывались медали в весовых категориях до 61, 70. 86 и 125 кг. Высочайший класс в весе до 61 кг подтвердил трёхкратный чемпион России - Александр Богомоев. В финале борец из Бурятии оказался сильнее якута - Виктора Рассадина. Победу в весе до 70 кг праздновал дагестанец, ныне выступающий за сборную Польши - Магомедмурад Гаджиев. В решающей схватке Гаджиев одолел Надирбега Хизриева из Красноярска. Закономерно, в весовой категории до 86 кг триумфатором стал борец из Азербайджана - Александр Гостиев. В тяжёлом весе до 125 кг золото из Кемерово увёз Балдан Цыжипов. Отметим, выступление украинцев, которые завоевали две медали престижного турнира.
Одессит Семён Радулов отличился бронзой в весе до 70 кг. Данило Картавый добыл серебро в тяжелом весе до 125 кг. Поздравляем украинских борцов с этим успехом! Ниже смотрите призёров заключительного дня МТ "Шахтёрской Славы" 2016 года.

Результаты заключительного дня МТ по вольной борьбе "Шахтёрская Слава". Кемерово-2016.