28 августа 2016                    

Петтис задушил Оливейру на UFC ON FOX 21, результат боя Anthony Pettis - Charles Oliveira

Только что, утром 28 августа на "Rogers Arena" в Ванкувере (Канада) в рамках основного файт карда UFC ON FOX 21, состоялся бой в полулёгком весе, между экс-чемпионом UFC в лёгком весе, 29-летним бойцом из Милуоки (США) - Энтони Петтисом по-прозвищу "Showtime" и 6-м номером в рейтинге сильнейших полулегковесов UFC, 26-летним уроженцем Бразилии, ныне выступающим за США - Чарльзом Оливейрой по-прозвищу "Do Bronx".

Бой Anthony Pettis - Charles Oliveira на шоу UFC ON FOX 21 прошел с преимуществом Энтони Петттиса. С первых секунд первого раунда Оливейра пытался навязать сопернику борьбу, но Петтис раз за разом срывал атаки Оливейры точными ударами а когда дело доходило до борьбы то и тут Петтис был лучше.

Во втором раунде у Оливейры получился хороший спурт, он провел несколько точных ударов руками и коленом, после чего смог свалить Петтиса в партер и там проконтролировать большую часть раунда. Таким образом после двух раундов в этом бою образовалась ничья.
 
В третьем, решающем раунде Оливейра, после небольшого обмена ударами снова пошел в ноги ищя счастье в борьбе, но в процессе допустил ошибку, опустив голову. Энтони Петтис увидев незащищенную голову соперника прихватил ее на удушающий и Оливейра не долго потерпев сдался. Произошло это на 1:49 третьего раунда.  Если вы не смотрели онлайн видео трансляцию боя Энтони Петтис против Чарльза Оливейры, не расстраивайтесь, видео этого поединка вы найдете у нас на сайте уже скоро, следите за обновлениями на WrestlingUA.com.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии