18 августа 2016                    

Гюзель Манюрова и Мария Мамащук финалистки Олимпиады в Рио-2016 по вольной борьбе! Финальные пары 5-го соревновательного дня по борьбе.

Только что, на Кариока Арена-2 в рамках женского Олимпийского турнира по вольной борьбе в Рио-2016, определились финальные пары в весовых категориях до 53, 63 и 75 кг. В весе до 53 кг финалистками стали 3-х кратная Олимпийская чемпионка, японка - Саори Ёсида и американка - Хелен Мароулис. Обе борчини достаточно уверенно добрались к решающей схватке Олимпиады. В финал весовой категории до 63 кг достаточно неожиданно пробилась белорусская борчиня - Мария Мамащук. Поздравляем Марию с этим успехом! Соперницей белоруски за золотую медаль Олимпиады, будет японка - Рисоко Каваи. В тяжёлом весе до 75 кг Олимпийское золото разыграют канадка - Эрике Вейбе и казашка - Гюзель Манюрова. В драматическом полуфинале, Гюзель уложила на туше россиянку - Екатерину Букину.
Подробные результаты предварительного раунда соревнований ЗДЕСЬ.

Финальные пары. Олимпийские игры в Рио-2016. (Женская борьба)

53 кг
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Betzabeth Angeli ARGUELLO VILLEGAS (VEN) -
Sofia Magdalena MATTSSON (SWE) -
 
ФИНАЛ:
Saori YOSHIDA (JPN) - Helen Louise MAROULIS (USA)

63кг
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Elena PIROZHKOVA (USA) -
Инна Тражукова (Россия) -
 
ФИНАЛ:
Мария Мамащук (Беларусь) - Risako KAWAI (JPN)

75 кг
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Василиса Марзалюк (Беларусь) -
Екатерина Букина (Россия) -
 
ФИНАЛ:
Erica Elizabeth WIEBE (CAN) - Гюзель Манюрова (Казахстан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии