14 августа 2016                    

Греко-римская борьба, Эльмурат Тасмурадов – бронзовый призер Олимпиады в Рио-2016!

Только что  в Рио на Олимпийских играх завершился стартовый бронзовый финал олимпийского турнира по греко-римской борьбе. Первыми за награды боролись борцы весовой категории до 59кг.

Сначала в бронзовом матче сошлись Арсен Эралиев из Крыгызстана и Эльмурат Тасмурадов из Узбекистана. Борцы показали очень красивую схватку с множеством технических действий. Перевес по ходу встречи переходил от одного спортсмена к другому, но к концу поединка больше сил осталось у узбекского борца, который и закончил схватку в свою пользу со счетом 13-8. Поздравляем Узбекистан и Эльмурата Тасмурадова с бронзой Олимпийских игр в Рио.

Во втором бронзовом матче Стиг-Андре Берге,  в упорном поединке победил Ровшана Байрамова и завоевал историческую бронзу Олимпийских игр для Сборной Норвегии.

Ну и финал ОЛИМПИАДЫ выдался на удивление красивым и интересным. В нем действующий Чемпион мира Исмаэль Барреро Молина уверено победил талантливого, молодого японца  Шинобу Оту.  Счет финала: Ismael BORRERO MOLINA (Куба) - Shinobu OTA (Япония) 8-0.
WrestlingUA.com приводит полные результаты Олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весе до 59кг.

Греко-римская борьба, Олимпийские игры-2016, вес 59кг – результаты!

1) Ismael BORRERO MOLINA (Куба)
2) Shinobu OTA (Япония)
3) Stig-Andre BERGE (Норвегия)
3) Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии