14 августа 2016                    

Шинобу Ота – открытие новой звезды на Олимпийских играх-2016, греко-римская борьба.

Только что завершилась первая полуфинальная схватка Олимпийских игр по греко-римской борьбе в весе до 59кг. Невероятным образом первым в финал пробился японский борец Шинобу Ота.

Молодой 22-летний японец, которого лично я списывал уже после стартовой встречи, в которой соперником ему был Олимпийский чемпион Лондона Хамидом Сориян, уверено прошёл Олимпионика из Ирана, а за ним и остальных соперников, среди которых такие личности, как: Алмат Кебиспаев 6-0, Стиг Андре Берге 0:4 и второй финалист Олимпийских игр в Лондоне, Ровшан Байрамов – туше.

Кто бы мог поверить в это до начала Олимпийского турнира по греко-римской борьбе? Кроме того, что Ота победил всех именитых соперников, он еще и сделал это в невероятно красивой манере, которая позволяет нам назвать его настоящим талантом от греко-римской борьбы. Ради таких ярких побед мы и любим борьбу! Браво, Япония, браво, Шинобу Ота!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии